Оборудование для бурения №1 в России
Санкт-Петербург
Это ваш город?

Ключ шарнирный КШС

Буровой инструмент – это механизмы, которые используются при обустройстве скважин, устранении аварий, при обслуживании буровой машины. Он может быть технологическим, разрушающим породу, аварийным или вспомогательным. Последний необходим всякий раз при подготовке оборудования к работе. Иногда он также полезен и при устранении последствий аварии.

Особенности ключа шарнирного для обсадных труб

Ключи шарнирные буровые относятся к вспомогательному инструменту и входят в число оборудования, которое востребовано каждый рабочий день. Шарнирный ключ кшс необходим для развинчивания и свинчивания колонны. Речь идет об обсадных и колонковых трубах, фрезерных переводниках, ниппелях, коронках и других элементов.

Ключи для свинчивания и развинчивания бурильных труб изготавливаются из высококачественной стали. При их изготовлении опираются при этом на ГОСТ и ТУ, которые регламентируют, каким именно должен быть ключ для обсадной трубы, чтобы эффективно, безопасно и надежно выполнять свою задачу.

Принцип работы ключа шарнирного для обсадных труб

Шарнирные ключи для бурения состоят из рукоятки и скоб, для соединения которых использован шарнир. На скобах зафиксированы плашки. Стоит приложить усилие на рукоятку гидравлического ключа для бурильных труб, как труба надежно зажимается между плашками. Поверхность последних у ключа для обсадной трубы нпвх имеет зубья, которые вдавливаются в ее поверхность. Это обеспечивает надежный зажим ключа для буровых труб и предотвращает порчу поверхности предмета. Чтобы вращать обсадную трубу, достаточно начать поворачивать рукоятку кшс 3.

Тарков шарнирный ключ кшс отличается захватываемым диаметром, крутящим моментом и массой. К примеру, у ключа шарнирного кшс 73 89 приложение силы на рычаг составляет 215, а вес – 7 кг. Ключ шарнирный кшс 108 127 имеет такой же диаметр, максимальный крутящий момент составляет 260, а масса ключа кшс 108 127 7,8 кг. Ключ кшс 168 188 имеет массу 10,9 кг, а максимальный крутящий момент – 355.

Сколько стоит шарнирный ключ кшс

Компания ООО ГК «Буровые технологии» предлагает продукцию отечественного машиностроительного завода. Отличие от иностранных компонентов только одно – невысокая цена шарнирного ключа кшс тарков. Связано это с тем, что при производстве ключа кшс используется российское сырье, производственные мощности сосредоточены в рамках страны, а потому логистика не требует больших финансовых вложений. Купить ключ для обсадной трубы можно в любой город России через оформление корзины на сайте компании, сделав телефонный звонок или написав письмо на электронную почту. Все заявки на ключ кшс обрабатываются в день поступления. Доставка покупки осуществляется силами транспортных служб. Последнюю клиент выбирает самостоятельно, ориентируясь на сроки доставки, стоимость услуг и комфорт получения груза.