Оборудование для бурения №1 в России
Санкт-Петербург
Это ваш город?

Запасные части для буровых установок

В компании ООО ГК «Буровые технологии» представлено буровое оборудование российского производителя. Функциональное, высокопроизводительное и надежное, оно отличается от иностранного только своей более низкой ценой, но не качеством. При этом все машины подлежат ремонту: они рассчитаны на долгую эксплуатацию, обеспечить которую можно только регулярными техническими осмотрами и своевременной заменой износившихся узлов.

В каталоге компании представлены также запчасти к буровому оборудованию, которые позволяют выполнить все условия для поддержания ее работоспособности. Речь идет об узлах, которые получают максимальную нагрузку. Буровые запчасти разрабатываются в собственном конструкторском бюро машиностроительного завода, изготавливаются там же из качественной стали.

Какие запчасти для буровой установки можно купить

Купить запчасти на буровые установки можно для каждого узла машины. В каталоге можно выбрать запасные части для буровых установок как по типу машины, так и по типу рабочего элемента.

· Сальник вертлюг, основное предназначение которого в механизме – это подача промывочной жидкости от насоса в бурильные трубы. · Купить гидровращатель на буровую установку потребуется при работе с обвязкой гидросистемы, которая нуждается в регулярном осмотре и корректировке работы. · Вал шестерня редуктора понадобится для ремонта вращателя – главного бурильного инструмента. · Купить мотор редуктора для буровой установки также потребуется в рамках технического осмотра вращателя. Последний можно менять полностью, если он изношен. · Кольцо распорное может потребоваться в рамках диагностики элеватора. · При этом ремонту также подлежат раздаточные коробки, мачты, гидросистема и другие элементы машины.

Сколько стоят запчасти для буровых установок

Цена запасных частей зависит от нескольких важных фактов: для какой машины они необходимы, какие именно узлы. Ключевое же здесь то, что получить необходимые расходные материалы можно максимально быстро, а стоимость их в разы ниже иностранных аналогов.

Большая часть востребованных элементов и узлов есть в наличии в каталоге компании. При необходимости решить нетипичную задачу, можно связаться напрямую с заводом и запросить деталь там. Доставка запасных частей осуществляется транспортными компаниями, которые работают на территории всей России.

Отдельно стоит отметить, что инженеры машиностроительного завода готовы дать консультацию по приобретенному оборудованию и его использованию, проведению технических осмотров. Компания способствует налаживанию контактов, и рада помочь объединить двух специалистов.

Все буровое оборудование имеет внушительный рабочий ресурс. Но реализовать его можно при правильной эксплуатации техники. Речь не только о подготовке машины к работе, но и регулярном осмотре, смазывании узлов и их замене, когда приходит для этого время.